Еженедельное пополнение вкусными новинками со всего мираПопробовать первым
Sweet-Factory
+380 (63) 135-11-12Заказы / Инфо
+380 (66) 468-28-86ОПТ
+380 (63) 076-09-90ОПТ
Отзывы о компании Sweet-Factory
Лариса С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Жаль что нельзя поставить 10🤩⭐Я бы их все поставила 🥰 Самый лучший, вкусный магазин 🤤😃😊😋 Самые прекрасные люди работают в нем 🌹🙏 Спасибо огромное за очередную посылочку, за всегда вложенные подарочки😍😘и вообще за Вас🙏 Я Ваша навсегда 😊 Процветания Вам огромного и крутых клиентов 😃
Олександер
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Андрій Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Катерина Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Як завжди, магазин на висоті))
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Катерина К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Анастасия К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар получила, все отлично. Отправлено быстро, меня все устраивает. Спасибо продавцу ❤️
Лариса С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
😚😚😚🥰Я навеки Ваша🤗 Сколько эксклюзивчиков тут 🤩😍 Всегда подарочки крутые 😃🌹🙏 А товар просто 🤤обьедение Спасибочки огромнейшее Вам, снова за такую радость 😜 Вы шикарные 😈 Особенно хочу отметить, благодарность Вам, за товары с Гарри Поттером 🤩💘это в самое сердце, так как такова больше нет нигде!!! Я тащусь от Вашего магазина просто 😱😃🤗🥰🌹
Сергей С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар прибыл в целости и сохранности. Сроки в норме. Доволен доставкой на все 💯🙂👍. Довольно неплохая вкусняшка, ну точно как "жидкое" печенье 🙂. Ничего сверхъестественного, но спред вкусный, как домашний, со сливочно-карамельным привкусом и нотками корицы. Такой, конечно, можно и самому приготовить, если желание будет. С панкейками спред зашёл хорошо. Я ещё добавил дополнительно на это дело сырно-карамельную начинку(смешал карамель и сливочный сыр) и стало ещё вкуснее 😋.
Жаль что нельзя поставить 10🤩⭐Я бы их все поставила 🥰
Самый лучший, вкусный магазин 🤤😃😊😋
Самые прекрасные люди работают в нем 🌹🙏
Спасибо огромное за очередную посылочку, за всегда вложенные подарочки😍😘и вообще за Вас🙏
Я Ваша навсегда 😊
Процветания Вам огромного и крутых клиентов 😃
Як завжди, магазин на висоті))
Товар получила, все отлично. Отправлено быстро, меня все устраивает. Спасибо продавцу ❤️
😚😚😚🥰Я навеки Ваша🤗
Сколько эксклюзивчиков тут 🤩😍
Всегда подарочки крутые 😃🌹🙏
А товар просто 🤤обьедение
Спасибочки огромнейшее Вам, снова за такую радость 😜
Вы шикарные 😈
Особенно хочу отметить, благодарность Вам, за товары с Гарри Поттером 🤩💘это в самое сердце, так как такова больше нет нигде!!!
Я тащусь от Вашего магазина просто 😱😃🤗🥰🌹
Товар прибыл в целости и сохранности. Сроки в норме. Доволен доставкой на все 💯🙂👍.
Довольно неплохая вкусняшка, ну точно как "жидкое" печенье 🙂. Ничего сверхъестественного, но спред вкусный, как домашний, со сливочно-карамельным привкусом и нотками корицы. Такой, конечно, можно и самому приготовить, если желание будет. С панкейками спред зашёл хорошо. Я ещё добавил дополнительно на это дело сырно-карамельную начинку(смешал карамель и сливочный сыр) и стало ещё вкуснее 😋.