
Чашка Pepco Home Paw Patrol Mug 370ml
- Готово к отправке
- Код: 2200162068667
624 ₴
+380 (63) 135-11-12
Заказы / Инфо
- +380 (66) 468-28-86ОПТ
- +380 (63) 076-09-90ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка Pepco Home Paw Patrol Mug
Кружка с персонажем Щенячьего патруля с 3D-рельефом. Идеально подходит для горячих и холодных напитков. Керамический материал, устойчив к пятнам, легко моется. Устойчив к высоким температурам. Подходит для духовки и микроволновой печи. Идеально подходит для повседневного использования с едой для малышей.
Материал: Керамика
Емкость: 370 мл
Высота: 10 см
Ширина: 14,5 см
Вес: 0,358 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 370 мл |
| Высота | 145 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Pepco |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 115 мм |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 624 ₴




