
Пакеты Halloween Treat Bag 6s
- Готово к отправке
- Код: 10722961
311 ₴
+380 (63) 135-11-12
Заказы / Инфо
- +380 (66) 468-28-86ОПТ
- +380 (63) 076-09-90ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты Halloween Treat Bag
Подготовьтесь к Хэллоуину с этими 6-ю пакетами! Идеально подходят в качестве подарочного пакета. Оранжевый цвет и традиционный стиль делают их отличным дополнением к любой вечеринке в честь Хэллоуина.
Сделанные из бумаги.
Приблизительный размер каждого пакета: 22 см x 18 см x 7,5 см.
Количество: 6 штук в упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avec Moi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 7.5 мм |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 311 ₴



