
Кофеварка Bialetti Dolce&Gabbana Moka Espresso Maker
- Готово к отправке
- Код: 8006363038485
8 749 ₴
- +380 (66) 468-28-86ОПТ
- +380 (63) 076-09-90ОПТ
Кофеварка Bialetti Dolce&Gabbana Moka Espresso Maker
Bialetti и Dolce&Gabbana воссоединились, чтобы отпраздновать итальянский кофейный ритуал.
Сегодня в эксклюзивном издании Dolce&Gabbana Moka Express становится данью уважения художественным ремеслам, пейзажам и уникальным цветам Сицилии, воссоздавая декоративные мотивы сицилийской тележки: элемент фольклора острова, который с его традициями всегда был в центре эстетики Dolce&Gabbana.
Moka Express Bialetti Dolce&Gabbana превращает кофейный ритуал в праздник стиля и вдвойне итальянское удовольствие.
Запатентованный предохранительный клапан регулирует необходимое давление. 8-гранная конструкция обеспечивает идеальное распределение тепла. Эргономичная ненагревающаяся ручка обеспечивает удобный захват.
Размер: 3 чашки
Изготовлено из алюминия и других прочных материалов.
Легкоочищаемый предохранительный клапан.
Подходит для использования на газовых, электрических и стеклокерамических плитах.
Мыть только вручную.
Прекрасно упакована в коробку Bialetti.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bialetti |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 0.13 л |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
- Цена: 8 749 ₴



