
Набор для творчества Scratch Art Spooky
- Готово к отправке
- Код: 9781802494334
599 ₴
+380 (63) 135-11-12
Заказы / Инфо
- +380 (66) 468-28-86ОПТ
- +380 (63) 076-09-90ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества Scratch Art Spooky
Оживите красочные, сезонные картинки с помощью Halloween Scratch Art!
Используйте стилус, чтобы поцарапать матовое покрытие, чтобы открыть красочный фон под ним! В итоге у вас получатся забавные дизайны, которые понравятся детям, идеально подходящие для развлечения детей в период празднования Хеллоуин.
Эта веселая книга включает в себя светящиеся в темноте поделки, скретч-арт и картинки, а также жуткие каракули для завершения, обеспечивая часы веселья в течение всего жуткого сезон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creepy Crawlers |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 1 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 342 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴




