
Пиньята Creepy Town Pinata Pumpkin Halloween
- Готово к отправке
- Код: 5045735003099
985 ₴
+380 (63) 135-11-12
Заказы / Инфо
- +380 (66) 468-28-86ОПТ
- +380 (63) 076-09-90ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиньята Creepy Town Pinata Pumpkin Halloween
-
Традиционный хит ручной работы с пиньятой из картона
-
Размер: 37x37x11 см
-
Устойчивый крепеж к весу веревка для подвешивания
-
Наполните конфетами и ударьте палочкой-пиньятой.
Сладости в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creepy Crawlers |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Картон |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 985 ₴

