
Сумка Creepy Town Halloween Loot Bucket Франкенштейн
- Готово к отправке
- Код: 5045733351635
358 ₴
+380 (63) 135-11-12
Заказы / Инфо
- +380 (66) 468-28-86ОПТ
- +380 (63) 076-09-90ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Creepy Town Halloween Loot Bucket Франкенштейн
Подготовьте детей к празднику или угощению в этом году с помощью этой сумки для Хэллоуина — Франкенштейн. Модель выполнена из зеленого материала с зеленой тканевой ручкой..
Идеально подходит для того, чтобы дети брали с собой сладости или угощения.
Размер: ширина 22 см длина 16 см глубина 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSCOOL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Ткань |
- Цена: 358 ₴

