
Сумка Halloween Creepy Town Loot Bag Trick Or Treat purple bats
- Готово к отправке
- Код: 5045738052179
358 ₴
+380 (63) 135-11-12
Заказы / Инфо
- +380 (66) 468-28-86ОПТ
- +380 (63) 076-09-90ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Halloween Creepy Town Loot Bag Trick Or Treat purple bats
Эта фиолетовая полиестера сумка для сбора конфет с ручками незаменима на Хэллоуине в этом году.
Это абсолютно необходимо для Хэллоуина, так как это идеальный инструмент для детей, чтобы собрать все свои конфеты,.
Размеры: Высота 28 см Ширина 26 см Глубина 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSCOOL |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шоппер |
| Глубина | 90 мм |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 358 ₴

