
Сумка Halloween Creepy Town Loot Bag Trick Or Treat Orange Оранжевая
- Готово к отправке
- Код: 5045733304334
358 ₴
+380 (63) 135-11-12
Заказы / Инфо
- +380 (66) 468-28-86ОПТ
- +380 (63) 076-09-90ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Halloween Creepy Town Loot Bag Trick Or Treat Orange Оранжевая
Кошелек или жизнь? Эта оранжевая из полиестера сумка для сбора конфет с ручками незаменима на Хэллоуине в этом году.
Это абсолютно необходимо для Хэллоуина, так как это идеальный инструмент для детей, чтобы собрать все свои конфеты, пока они идут за сладостями.
Размеры: Высота 28 см Ширина 26 см Глубина 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSCOOL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шоппер |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
- Цена: 358 ₴

