
Рюкзак Pepco Harry Potter Hogwarts Back Pack
- Готово к отправке
- Код: 2200135460467
1 492 ₴
+380 (63) 135-11-12
Заказы / Инфо
- +380 (66) 468-28-86ОПТ
- +380 (63) 076-09-90ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Harry Potter Hogwarts Back Pack
Этот рюкзак - прекрасное новое дополнение к школьному снаряжению вашего ребенка. Он поставляется в бежевом цвете с принтом факультета Гарри Поттера Грифиндор на передней части рюкзака.
Габаритные размер: 30х20х11 сантиметров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harry Potter |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 11 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 1 492 ₴

