
Рюкзак Harry Potter Gryffindor Back Pack
- Готово к отправке
- Код: 2200135221969
2 061 ₴
- +380 (66) 468-28-86ОПТ
- +380 (63) 076-09-90ОПТ
Рюкзак Harry Potter Gryffindor Back Pack
Этот рюкзак - прекрасное новое дополнение к школьному снаряжению вашего ребенка. Он поставляется в бежевом цвете с принтом факультета Гарри Поттера Грифиндор на передней части сумки.
Этот рюкзак идеально подходит для переноски школьных учебников, сумок для обеда, бутылочек и всего остального, что может понадобиться вашему ребенку, чтобы взять с собой в школу! Рюкзак имеет большой карман, маленький передний карман. Плечевые лямки снабжены мягкой подкладкой, что делает наполненный рюкзак более удобным для ежедневного ношения.
Габаритные размеры: 38 x 28 x 12 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harry Potter |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Каркасный рюкзак | False |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Глубина | 12 мм |
| Наполнение | False |
- Цена: 2 061 ₴

