
Пакеты Avec Halloween Pumpking Gift Bag 6s
- Нет в наличии
- Код: 8715275650257
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 135-11-12
Заказы / Инфо
- +380 (66) 468-28-86ОПТ
- +380 (63) 076-09-90ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочные пакеты Halloween Paper Bags with Handle
Набор подарочных бумажных пакетов на Halloween
Размер: 10*13*5 см (ширина/высота/глубина)
Количество: 6 штук в упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avec Moi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бумага |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 268 ₴

