
Стикеры Harry Potter Stickers Person 6s
- Готово к отправке
- Код: 2200134011769
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 135-11-12
Заказы / Инфо
- +380 (66) 468-28-86ОПТ
- +380 (63) 076-09-90ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стикеры Harry Potter Stickers Person
Идеально для поклонников Гарри Поттера!
Набор лицензионных наклеек «Гарри Поттер» подарит вашему ребенку часы творческого развлечения. Выберите все четыре доступных дизайна.
РАЗМЕРЫ: 11,5*20,5*0,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harry Potter |
| Страна производитель | Ирландия |
| Тип | Наклейка |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 5 мм |
- Цена: 268 ₴

