
Рюкзак Harry Potter Сова Букля
- Нет в наличии
- Код: 2200134173368
1 254 ₴
+380 (63) 135-11-12
Заказы / Инфо
- +380 (66) 468-28-86ОПТ
- +380 (63) 076-09-90ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Harry Potter Сова Букля
Плюшевый рюкзак для девочек с лицензией Гарри Поттера на молнии с одним отделением.
Цвет: белый.
Размер: 25 х 5 х 5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pepco |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 254 ₴

