
Рюкзак Harry Potter Back Pack Черный
- Готово к отправке
- Код: 5056563711025
1 791 ₴
- +380 (66) 468-28-86ОПТ
- +380 (63) 076-09-90ОПТ
Рюкзак Harry Potter Back Pack Черный
Высота 36 см, ширина 25 см, толщина 12 см
Этот рюкзак - прекрасное новое дополнение к школьному снаряжению вашего ребенка. Он поставляется в черном цвете с красочным красно-золотым принтом Гарри Поттера на передней части сумки.
Эта сумка идеально подходит для переноски школьных учебников, сумок для обеда, бутылочек и всего остального, что может понадобиться вашему ребенку, чтобы взять с собой в школу! Сумка имеет большой карман, маленький передний карман и сетчатый боковой карман для бутылок с водой. Плечевые лямки снабжены мягкой подкладкой, что делает наполненный рюкзак более удобным для ежедневного ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harry Potter |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 12 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 791 ₴

