
Фонарик M&M's Flashlight Красный 20 g
- Готово к отправке
- Код: 5000159516563
944 ₴
- +380 (66) 468-28-86ОПТ
- +380 (63) 076-09-90ОПТ
Игрушка M&M's Flashlight Red с фонариком
Сладкая фабрика Sweetfactory предлагает Вам
Игрушка-фонарик M&M's Flashlight красного цвета станет прекрасным развлечением для Вашего малыша.
Работает на батарейках.
внутри шоколадное драже M&M's 20 грамм
Страна - Китай.
------------------------------------------------------------------
Ежедневные отправки по Украине Новой Почтой, Интайм и Укрпочтой после полной или частичной предоплаты. Товар возврату не подлежит.
Также есть много других сладостей из Европы и США!
Звоните, пишите, спрашивайте - всегда рады помочь Вам с выбором сладкого!
Всегда есть скидки и приятные подарки постоянным покупателям!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 20 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mars, Inc |
- Цена: 944 ₴

